Опубликовано видео того, как НЛО упал перед автомобилем

Опубликовано видео того, как НЛО упал перед автомобилем

На видеохостинге YouTube был опубликован видеоролик, в котором видно, как огромный круглый кусок металла упал с неба прямо перед автомобилем с видеорегистратором. Пользователи интернета выдвинули предположение, что это был корабль пришельцев.

На YouTube-канале SUMM News было опубликовано видео, которое заснял один из очевидцев. Как видно на ролике, перед автомобилем рухнул огромный плоский кусок металла. В комментариях многие пользователи признали в нём НЛО. Загадочный предмет упал прямо с неба и представлял собой большую опасность, поскольку после его падения на асфальте осталась огромная яма. Трудно представить, что могло бы произойти с автомобилем, если бы в него попал этот металлический диск.
Пользователи интернета больше всего были поражены внезапной опасностью, которая обрушилась с небес. Под видеозаписью многие выразили своё предположение, что к этому причастны представители внеземных цивилизаций. Были и те, кто выразил своё сомнение в крушении корабля пришельцев. Они заявляли, что причиной могла быть авария на ближайшем заводе, в результате которой оторвало крышку одного из резервуаров и выбросило на дорогу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Митапы в кругу единомышленников Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей!

Последние новости