Опубликован ролик пожара на Якутской ГРЭС

Опубликован ролик пожара на Якутской ГРЭС

В Сети появился ролик возгорания на Якутской ГРЭС. На полученных кадрах заметно, как пожарные занимаются ликвидацией возгорания.

Сегодня по причине аварии на Якутской ГРЭС оказался обесточенным город Якутск, его окраины и еще ряд населенных пунктов. Согласно данным МЧС, на объекте произошел некий технический хлопок, после чего сработала аварийная защита, отключившая электропитание на станции. Представители Минэнерго заявили, что возник пожар в здании, где находились запасные турбины. СМИ сообщали также и о возгорании масла. Площадь воспламенения составила 70 квадратных метров. К данному времени пожар локализован, питание для своих потребностей восстановлено. В результате аварии погибших и пострадавших нет. На место инцидента приезжала группа следователей и криминалистов СК России по региону. По завершению процесса тушения возгорания эксперты намереваются провести осмотр района аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание софта в США: быстрый вход в цифровую эру Антифризы: классификация по составу и цвету Слушать народные пословицы и поговорки Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Все для роскошной шевелюры

Последние новости