Оргия школьников в Краснодарском крае вызвала скандал

Оргия школьников в Краснодарском крае вызвала скандал

Секс-скандал с участием 11-летней школьницы разгорается на данный момент в Краснодарском крае. Представители отечественной прессы сообщают, что девочка устроила настоящую оргию у себя дома, пока родителей не было.

Как сообщается, изначально 11-летняя ученица местной средней школы позвонила троим старшим друзьям-мальчикам из 7 и 9 класса и пообещала, что сделает им «приятно». Дело в результате закончилось оральным сексом. Мальчики также решили зафиксировать все происходящее на камеру мобильного телефона после чего выложили на просторы сети. Видео провело в сети достаточно немного времени, но и этого хватило для того, чтобы им успели заинтересоваться правоохранительные органы. Более того, односельчане девочки начали звонить на федеральные каналы и рассказывать о групповом изнасиловании. СК по Краснодарскому краю возбудил уголовное производство в связи с насильственными действиями сексуального характера. В виду своего возраста, уверяют они, 11-летняя девочка не осознавала, что происходит. Интересно и то, что дети друг к другу претензий не имеют, а родители заявляют, что предпочли бы эту историю «замять» и лишь ограничиться поучительными беседами со своими детьми. Однако событие стало массовым, после того, как в село явились телевизионщики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Развлекательный клуб Split в центре Львова Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Все о поиске работы за рубежом Требуются ли решебники в начальной школе?

Последние новости