Орнеллу Мути оштрафовали за прогул спектакля ради ужина с Владимиром Путиным

08.07.2017 9:53 0

Орнеллу Мути оштрафовали за прогул спектакля ради ужина с Владимиром Путиным

Итальянскую актрису Орнеллу Мути оштрафовали за то, что она прогуляла спектакль ради ужина с президентом России Владимиром Путиным.
Как сообщает издание Il Gazzettino, Орнелле Мути придется заплатить штраф в размере 500 евро за то, что она предоставила поддельный больничный документ на день, когда должна была выступать в спектакле в городе Порденоне. В документе было указано, что актрисе необходимо пять дней на лечение якобы диагностированного ларингофарингита.
Освободившееся время актриса использовала для того, чтобы побывать в России на благотворительном ужине с президентом РФ Владимиром Путиным, который прошел в 2010 году в Санкт-Петербурге.
Благотворительный ужин и концерт состоялись в Ледовом дворце. Он был посвящен борьбе с детскими заболеваниями. На нем также присутствовали Кевин Костнер, Жерар Депардье, Микки Рурк, Моника Белуччи, Шэрон Стоун и другие звезды мирового уровня.
Орнеллу Мути оштрафовали за прогул спектакля ради ужина с Владимиром Путиным
Конечно же, о мероприятии такого масштаба и о том, кто в нем участвует, написали многие западные СМИ. Узнав, что Мути предоставила поддельный больничный документ, администрация театра подала иск против актрисы.
По данным издания, помимо штрафа Мути также была приговорена к шести месяцам лишения свободы условно. Чтобы избежать фактического заключения, Мути необходимо оплатить 30 тысяч евро в пользу театра в Порденоне. Также суд обязал актрису выплатить представителям театра 3,6 тыс евро в качестве судебных издержек.
Соответствующее решение вынес кассационный суд города Триест. Суд смягчил наказание, вынесенное в 2015 году судом первой инстанции Порденоне, снизив и сумму штрафа, и длительность условного срока.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Выездной администратор – лучше штатных двух Продажа и обмен компьютеров и принтеров Престижное образование в Америке для жителей РФ Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua

Последние новости