Основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил о рождении второй дочери

28.08.2017 21:20 0

Основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил о рождении второй дочери

Доброй новостью порадовал подписчиков один из разработчиков и «отцов» социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Долларовый миллиардер написал в своем аккаунте, что стал отцом во второй раз.
«Дорогая Августа, добро пожаловать в этот мир! Твоя мама и я с нетерпением ждем, кем ты вырастишь», - трогательно начал свое послание малышке Марк Цукерберг.
Родители написали целое письмо новорожденной Августе, где упомянули о своих чувствах, о рождении первой дочки и о детстве. Они выразили надежду, что Августа вдоволь насладится детскими забавами – чтением любимых книг, играми во дворе и прочими делами, на которые у взрослых не хватает времени. Также Цукерберг опубликовал в Сети фото, где он запечатлен в кругу семьи.
Основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил о рождении второй дочери
В связи с появлением на свет второй дочери Марк Цукерберг решил взять 2 месяца декретного отпуска - один месяц сразу после родов супруги Присциллы, а второй — немного позже на Рождество, в декабре 2017 года.
Надо напомнить, что пара очень долго не могла родить ребенка, у Присциллы Чан было несколько выкидышей, о чем основатель соцсети рассказал на своей странице. Он хотел поделиться этими переживаниями с другими парами, которые оказывались в подобной ситуации. Марк Цукерберг и его жена пережили очень много трудностей и горестей прежде, чем стать родителями.
Основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил о рождении второй дочери
Но, в конце 2015 года на свет появился первенец предпринимателя и основателя популярной соцсети Facebook - дочь Максима Чан. А в начале 2017 года на своей странице в Facebook Марк Цукерберг поделился еще одной радостной новостью – они с женой ждут второго ребенка.
И вот этот долгожданный день настал - пара стала родителями во второй раз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Торшери в класичному стилі Стили плавания Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo»

Последние новости