Отвалившийся кусок скалы унёс жизнь 9-летней туристки

Отвалившийся кусок скалы унёс жизнь 9-летней туристки

Врачи безуспешно пытались реанимировать ребёнка.

В минувший четверг в Норт-Йоркшире случилась настоящая трагедия, в которой отвалившийся кусок скалы унёс жизнь 9-летней туристки по имени Хэрриет Эмили Никола Фостер. В село Стайтес девочка прибыла со своей семьёй, чтобы полюбоваться живописными пейзажами дикой природы в скалистой местности. Мать Хэрриет заявила, что они проходили мимо скалы по водоёму, который заполнялся лишь во время приливов, когда её дочь что-то сильно стукнуло по голове. Как выяснилось, случайно отвалившийся камень сверху упал прямо на голову малышки, причинив фатальный ущерб. Все члены семьи Фостер описывали усопшую как свет в их жизни, из-за чего скорбь охватила всех её родственников.

Вскоре к месту происшествия прибыли кареты скорой помощи и даже спасательная команда на вертолёте, однако, усилий парамедиков оказалось недостаточно, чтобы вернуть девочку к жизни, так как она получила слишком тяжёлые травмы головного мозга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как грузинское общество борется с азартными играми Высококачественные услуги типографии Приобрести коллаген по хорошей цене Сковороды для разных задач Полеты на воздушном шаре

Последние новости