Отдых в Турции для туристов в 2018 году подорожает

Отдых в Турции для туристов в 2018 году подорожает

Владельцы турецких гостиниц намерены поднять цены на проживание.
Соответствующую информацию в интервью изданию The Hurriet Daily News рассказал глава Ассоциации отельеров Средиземноморского региона Эркан Ягджи.
За прошлый год Турцию всего успели посетить 32 миллиона туристов. 4,7 миллиона из этих иностранцев являются гражданами России. Рост турпотока, по словам Ягджи, превысил 50%.
В новом курортном сезоне, как свидетельствуют данные по раннему бронированию, в Турции ожидается увеличение туристического потока, в том числе и за счет российских туристов.
Отдых в Турции для туристов в 2018 году подорожает
В связи с ростом популярности курортов страны турецкие отельеры начали обдумывать возможность увеличения прибыли за счет повышения цен на проживание. Их главная цель — выравнивание баланса между качеством обслуживания и ценой на отдых. Но, рост цен, как уточнил Ягджи, будет постепенным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Оперативная печать бланков «на вчера» Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Процесс регистрации торговой марки Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки

Последние новости