Отец с маленьким ребенком утонули в одном из озер Сахалина

Отец с маленьким ребенком утонули в одном из озер Сахалина

Сегодня, 15 июля в Долинском районе, в Сахалинской области на озере возле села Стародубское случилась трагедия. Отец и пятилетний его сын утонули.

Как оказалось, сегодня днем, отец и его пятилетний сын решили сходить на озеро искупаться и позагорать. Ребенок плавал на надувном круге, но тот внезапно перевернулся и ребенок начал тонуть. Увидев это, отец попытался спасти сына, но сам он тоже пошел ко дну.
Очевидцы происшествия вызвали спасателей и те, с помощью водолазов вытащили с пятиметровой глубины тела родственников. Что стало причиной утопления отца неизвестно.
МЧС предупреждает, что ни в коем случае нельзя оставлять маленьких детей на воде или возле нее без присмотра, а также нельзя купаться в глубоких местах и на пляжах, специально для этого не оборудованных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Продажа и обмен компьютеров и принтеров Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений

Последние новости