Офицер сбежал из 93-й бригады ВСУ, прихватив с собой секретные документы

Офицер сбежал из 93-й бригады ВСУ, прихватив с собой секретные документы

Пресс-служба МВД ЛНР сообщила, что из 93-й механизированной бригады ВСУ сбежал офицер, заодно прихватив с собой важные документы, которые находились под грифом «секретно».

Эта информация была сообщена в правоохранительные органы жителем Северодонецка - города, подчиняющегося Украине. Сам информатор проходит службу в городском отделе национальной полиции.
Как он сообщил, в городской участок была прислана ориентировка на приспешника начальника филиала персонала штаба 93-й отдельной механизированной бригады (ОМБр) капитана Бидусенко Алексея Владимировича, 27.06.1979 года рождения, зарегистрированного в городе Лисичанске.
В ориентировке присутствовала информация о том, что капитан Бидусенко самолично покинул часть, на телефонная связь с ним была утеряна, и приложена просьба о помощи национальной полиции.
Как известно от друзей, с которыми Бидусенко общался незадолго до побега, капитан считал ошибкой свое участие в «АТО» и планировал покинуть его, переехав в Луганск или же Донецк.
МВД ЛНР имеет желание оказать помощь Бидесенко. Ориентировка на офицера уже разослана в нацполицию ЛНР и силовые структуры ДНР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Платинум официальный сайт Доступное бронирование гостиничных номеров Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат

Последние новости