Охотник за привидениями снял на видео загадочное существо, повергшее его в шок

Охотник за привидениями снял на видео загадочное существо, повергшее его в шок

Молодой мужчина отправился на поиски привидений в одно заброшенное здание на территории США. Он слышал, что место проклято, поэтому он решил проверить эту гипотезу, и сделал ее аксиомой для себя и своих подписчиков.

Джон Тёрнер ведет свой канал на YouTube, на котором он показывает, как ищет призраков в темных и мрачных местах. Он разузнал, что есть одно недостроенное здание, стройка которого прекратилась из-за того, что под ним нашли захоронения индейцев. После нахождения кладбища, с людьми в этом здании стали происходить странные случаи, вследствие которых они умирали. Поэтому Джон решил приехать туда с другом и поискать привидения.

Тёрнер уверен – призраки чаще появляются ночью. Именно поэтому они отправились в здание в темное время суток. Когда охотник за привидениями вместе с другом вошли в здание, услышали загадочный шорох сверху. Поднявшись туда, Джон стал рассказывать о своем страхе и о том, как он волнуется сейчас. Внезапно он заметил странное существо, которое сидело в 7-9 метрах от них. Это былое черное и непонятное существо. Увидев искомое, оба парня устремились на улицу с жуткими криками. Только тогда они признались, что уже находятся в безопасности.

Однако не всех напугал странный ролик. Самые «глазастые» и внимательные зрители подметили, что это не существо, а человек, который согласился побыть приведением. После того, как парни поднимаются на верхний этаж, они снимают полный вид открывшейся комнаты. В ней практически ничего нет и из-за того что она большая, в комнате много колон, держащих крышу. За одной из колон зрители увидели, как черный плащ в человеческий рост слегка выходит из-за колоны спиной к камере. После камера обращена на Джона, который рассказывает, что ему страшно. В этот момент ему в лицо светит фонарик и поэтому он не смог бы заметить то странное и загадочное существо за несколько метров от него, утверждают не верящие блогеру подписчики. Когда камера повернулась к блогеру, у человека в плаще было достаточно времени, чтобы выйти на широкое место и присесть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимально быстрый и простой поиск жилья Микрофинансовая организация для вас Надёжное машиностроительное предприятие Атеси Аккаунты для CS:GO Чем так манит Анталия?

Последние новости