Падение крана из-за паводка при строительстве моста через Амур попало на видео

Падение крана из-за паводка при строительстве моста через Амур попало на видео

Стихийное бедствие привело к тому, что конструкции ушли под воду, а котлованы, предназначенные для опор моста, пришлось зарыть, уведомила «Амурская служба новостей».

Сегодня из-за сильного паводка случилось падение крана и четырех пролетов временного моста. Инцидент имел место при строительстве моста через реку Амур. Местные власти настораживают: в результате паводка вода в реке поднялась выше критического уровня.

К счастью, пострадавших во время аварии не оказалось, все строители были эвакуированы до ЧП. Котлованы некоторых опор для будущего моста затопили, а всё необходимое оборудование и материалы вывезли в безопасное место.Падение крана попало на видео. Примечательно, что ранее в некоторых регионах Приамурья ввели режим ЧС.

Администрация области проинформировала, что паводок является предсказуемым, однако опасность вызвана ещё и обильными осадками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Используйте партнера для повышения эффективности продаж Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены JaCarta – плюсы и возможные проблемы Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц

Последние новости