Парад ко Дню Победы в Хабаровске сопровождался ненормативной лексикой

Парад ко Дню Победы в Хабаровске сопровождался ненормативной лексикой

Не смотря на долгую подготовку к параду в честь Дня Победы, не все там прошло так гладко, как хотелось бы. Пришедшие зрители были ограждены от зоны шествия двойной заградительной лентой, для безопасности зрителей. Но среди толпы начались ссоры из-за того, что кому-то было не видно, а родители позволили детям сидеть за пределами ограды, чтобы иметь возможность следить за шествием.

Во время проведения парада в Хабаровске случилось множество инцидентов. Люди буквально чуть не дрались за удобное место в зрительской зоне. Кроме того, некоторые граждане позволили детям обойти черту ограждения, чтобы лучше видеть. «Парень, отойди, из-за тебя ничего не видно! Здесь дети вообще-то, они хотят смотреть на шествие!» - кричала женщина из толпы патрульному. Не смотря на замечания, родители отказывались забирать детей с зоны, на которой они находились.

«Здесь ходить нельзя, но мы же не можем силой их выгнать. Просили ребят не бегать и не подходить близко ко второму ограждению» - сообщил патрульный.

Когда парад начался, люди просто снесли первое ограждение, при этом ругаясь между собой и с представителями правозащитных органов. Они устремились ближе к дороге и патрульные были просто вынуждены становиться в цепочку, чтобы сдержать натиск толпы и не пустить их дальше, их спасало второе металлическое ограждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды: секрет эффективных покупок Качественная и надежная батарея для ноутбука Где можно хранить свою мебель? Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Завод по изготовлению изделий из металла

Последние новости