Пассажирка заметила, что на нее мастурбирует пассажир в самолете, но над ней посмеялись

Пассажирка заметила, что на нее мастурбирует пассажир в самолете, но над ней посмеялись

26-летняя пассажирка рейса Чикаго-Лондон проснулась во время перелета и заметила, как мужчина на соседнем сидении «трогает себя под одеялом». Женщина возмущена тем, как на ее рассказ об этом отреагировал экипаж самолета.

Неприятный инцидент произошел с пассажиркой рейса Чикаго-Лондон на самолете авиакомпании United Airlines. Над 26-летней женщиной посмеялись, когда она рассказала представителям экипажа о мастурбирующем мужчине на борту самолета.

То, что мужчина, сидящий на соседнем сидении, «трогает себя под одеялом» пассажирка заметила, когда проснулась. Разгневанная женщина возмутилась неприличному поведению человека, сфотографировала происходящее и сразу направилась за помощью к бортпроводникам. На самолете она была вместе с маленьким ребенком и требовала немедленно пересадить ее от извращенца. Сотрудники самолета ее просьбу выполнили, но при этом позволяли себе отпускать неуместные шутки и позволили мужчине закончить начатое.

По итогам рейса пассажирке вернули половину стоимости билета в виде ваучеров, но женщина все равно связалась с руководством авиакомпании, а потом и с представителями прессы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежное и честное казино Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Как осуществить качественный перевод документации различной тематики

Последние новости