Пассажиров поезда застукали за диким животным сексом

Пассажиров поезда застукали за диким животным сексом

Представители правоохранительных органов в Великобритании занимаются установлением личностей пассажиров, осмелившихся заняться любовными утехами прямо в вагоне поезда. Очевидцы, стоящие на платформе, стоя аплодировали растерянным любовникам.

В британском графстве Суррей в городе Катерхем пассажиры, ожидающие прибытия поезда, стали случайными очевидцами довольно пикантной картины, увидев, как в подъезжающем железнодорожном составе пара молодых людей страстно занимались любовью. Множество граждан удивились наглости любовников, которые не удосужились окончить свои плотские утехи до приезда на станцию.
Чтобы подшутить над раскрепощёнными молодыми людьми, стоящие на платформе пассажиры стали аплодировать любовников, засмущав пару. Очевидцы заметили, что со стороны влюблённые были похожи на диких спаривающихся зверей. Правоохранители разыскивают пару, которая занялась сексом в общественном транспорте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Игровой мир на деньги бесплатно! Надежная защита для вашего смартфона Лучшие автоматы на деньги и не только Слот-машины с минимальными ставками онлайн

Последние новости