Пассажирский самолет вернулся в Норильск из-за сигнала о неисправности

Пассажирский самолет вернулся в Норильск из-за сигнала о неисправности

Сигнал, исходящий от датчика неисправности, самолета Embraer E-170, который находится на балансе компании S7 Airlines, привел к его возвращению в аэропорт Норильска. Сегодня, 17 ноября, воздушное транспортное средство должно было совершить плановый перелет по маршруту Норильск–Новосибирск, однако из-за возникшей опасности аварии его отменили.

Сведения поступили от Оксаны Горбуновой, сотрудника Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. По словам представителя власти, несмотря на серьезность произошедшего инцидента, в ходе возвращения самолета Embraer E-170 в пункт отправки никто из пассажиров не пострадал, отделавшись лишь легким испугом.
Активация датчика технической неисправности имела место быть во время пилотирования летающего аппарата, поэтому экипаж принял решение о немедленном возвращении в аэропорт для проведения проверки и необходимых ремонтных работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол для вашего телефона Фильмы из категории Вестерны Как купить качественную футбольную экипировку Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Прогнозы для ставок на футбол для заработка

Последние новости