Пассажиры лайнера Air Canada получили травмы из-за турбулентности

Пассажиры лайнера Air Canada получили травмы из-за турбулентности

Пассажирский самолет Boeing 767-300 при совершении перелета из Торонто в Коста-Рику попал в зону повышенной турбулентности, из-за чего три пассажира авиарейса были травмированы.

17 февраля ночной рейс из Торонто в город Сан-Хосе на Коста-Рике во время совершения перелета попал в зону повышенной турбулентности. В связи с этим три пассажира были травмированы, после чего командир пассажирского лайнера был вынужден принять решение о его возвращении назад на аэродром, чтобы оказать соответственную медицинскую помощь потерпевшим. По последним данным, двое пострадавших были отправлены на карете скорой помощи в госпиталь, а одному человеку врачи оказали помощь на месте, его травмы были незначительными. Какое количество людей находилось в то время на борту самолета не сообщается.
Сам пассажирский лайнер не пострадал и через некоторое время продолжил свой полет в заданном ранее направлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Китайский Феномен – Джили Атлас Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Лучшая стоматологическая клиника

Последние новости