Пассажир рейса Краснодар – Москва умер во время полёта

Пассажир рейса Краснодар – Москва умер во время полёта

Воздушное судно, летевшее из Краснодара в Москву осуществило вынужденную посадку в Воронеже, так как на борту умер пассажир. Информацию об инциденте распространяют местные СМИ, ссылаясь на слова работников аэропорта в Воронеже.

16 января пассажиру стало плохо, он попросил помощи. Сведения об этом поступили командиру экипажа воздушного судна. Он принял решение приземлить самолет в аэропорту Чертовицкое в Воронеже. Состояние больного ухудшалось, в итоге он скончался, не дождавшись помощи специалистов.
Труп забрали врачи, дабы определить причину смерти. Информации о том, имел ли погибший хронические заболевания на данный момент нет. После проведения медицинской экспертизы специалисты сообщат, из-за чего скончался гражданин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Заказать качественный перевод с/на русский Как осуществить качественный перевод документации различной тематики Качественное оборудование для востребованных услуг Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж

Последние новости