Пациент с ножом угнал машину скорой в Новосибирске

Пациент с ножом угнал машину скорой в Новосибирске

Правоохранители задержали преступника.

В Новосибирске произошёл инцидент, в котором одному из пациентов удалось угнать машину скорой помощи. Первого октября один из пациентов, поступивший в госпиталь с некими проблемами с кожей, стал проявлять признаки агрессивного поведения. Неадекватное поведение мужчины привело к угрозам, обращённым к водителю скорой, который отдал управление служебным автомобилем пациенту с ножом. После того, как преступник скрылся с территории больницы, медработники сразу же сообщили о произошедшем полицейским.

Благодаря оперативным действиям правоохранителям, объявившим в городе план «Перехват», преступника удалось задержать, вернув карету скорой помощи медучреждению. Чтобы выяснить причины столь внезапного угона мужчина был направлен на экспертизу к психологам, которые выявят истинные мотивы агрессии пациента. Мужчине удалось в течение получаса колесить по улицам Новосибирска, привлекая к себе внимание включёнными сиренами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Available subscribers for YouTube channel Металлопластиковые окна по демократичной цене Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Доставка японской кухни и других вкусностей

Последние новости