Певица Натали в третий раз стала мамой‍

08.04.2017 10:43 0

Певица Натали в третий раз стала мамой‍

Певица Натали, которая прославилась в странах СНГ хитами «О Боже, какой мужчина» и «Ветер с моря дул», стала многодетной матерью. 7 апреля 43-летняя певица родила третьего ребенка.
Роды прошли вчера, 7 апреля в одной из клиник Москвы. Здоровый мальчик появился на свет без оперативного вмешательства, роды приходили нормально. Малыш весом 3500 грамм и ростом 51 см чувствует себя хорошо, поэтому совсем скоро врачи выпишут знаменитость и ее новорожденного сына домой.
Певица Натали в третий раз стала мамой‍
Счастливые родители пока не разглашают, как назвали третьего ребенка. Отец малыша поделился с общественностью своими положительными эмоциями, рассказав, что рождение сына в большой православный праздник Благовещение – это огромное счастье для их дружной семьи.
Напомним, что уже 26 лет Натали замужем за Александром Рудиным. За время продолжительного брака у семейной пары родилось три сына - старший Арсений уже отметил свое 15-летие. После на свет появился Анатолий, которому на данный момент исполнилось 6 лет. И вот 7 апреля 2017 года в столичной клинике на свет появился самый младший член семейства.
Певица Натали в третий раз стала мамой‍
Ранее известная певица говорила, что мечтает родить дочурку, но когда узнала пол будущего ребенка – обрадовалась, что в семье будет расти еще один мужчина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Распространенные виды стеллажей для архива Устройства Xiaomi - революция в технике! Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Удобный обход блокировок GGBet Чем так манит Анталия?

Последние новости