Педофил из Петербурга требовал от школьниц фото за виртуальные деньги

Педофил из Петербурга требовал от школьниц фото за виртуальные деньги

В Санкт-Петербурге педофил получал от школьниц эротические фотографии, отправляя взамен баллы в виртуальной игре. От злоумышленника пострадали уже несколько человек.

Сотрудники полиции северной столицы ищут пользователя соцсети «ВКонтакте», охотившегося за школьницами. Любитель несовершеннолетних знакомился с жертвами в популярной онлайн-игре, где одной из функций является возможность совершать покупки за виртуальные деньги. Заработать их можно, выполнив ряд задач в игре, а также обмениваясь с другими поклонниками проекта.
Мужчина предлагал девочкам предоставить им деньги за фотографии эротического характера. Получив согласие, злоумышленник начинал их шантажировать, постоянно требуя все новые снимки. Вскоре об этом узнали родители одной из 10-летних учениц, рассказавшие о педофиле сотрудникам полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Продажа и сервис автомобилей Mazda Что такое преобразователи напряжения? Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Как правильно сажать огурцы

Последние новости