Первый канал озвучил причину ухода ведущего Александра Олешко

09.08.2017 12:19 0

Первый канал озвучил причину ухода ведущего Александра Олешко

Представители Первого канала прокомментировали официально уход ведущего Александра Олешко.
Олешко вел на Первом канале популярное шоу «Точь-в-точь». Ранее стало известно, что он не будет работать на Первом канале. Сразу причины ухода телеведущего не были озвучены. А спустя некоторое время в пресс-службе канала сообщили, что контракт с актером не продлили из-за отсутствия подходящих для него проектов.
«Александр Олешко не работает у нас почти шесть месяцев. С ним мы решили расстаться еще в конце 2016 года. Просто не стали заключать новый контракт», - указано в пресс-релизе, распространенном Первым каналом.
В СМИ уже прозвучала информация, что Александр Олешко появится в качестве ведущего на НТВ. Он может стать ведущим программы «Ты супер! Танцы». В этом шоу, как отмечает телеканал, смогут участвовать дети, которые остались без попечения родителей. Но официально информацию о том, что Олешко будет вести шоу «Ты супер! Танцы» пока представители НТВ не подтвердили.
Первый канал озвучил причину ухода ведущего Александра Олешко
Как рассказал в одном из интервью Олешко, он всегда хотел развивать собственный стиль. И возможно, работа в новом проекте позволит ему добиться желаемых результатов.
Отметим, ранее стало известно, что с Первого канала ушел и Андрей Малахов. Как казалось, популярный телеведущий сделал выбор в пользу семьи и решил уйти с Первого канала, поскольку график его работы не оставлял ему много времени на семью. А его место в шоу «Пусть говорят», как пишут СМИ, может занять Дмитрий Борисов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Управленческий консалтинг Arunas Consulting Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов Лучший поставщик декоративной косметики Спортивное питание от Островит Как устроен человеческий глаз

Последние новости