Песков рассказал, как Путин будет встречать Новый год

29.12.2017 14:23 0

Песков рассказал, как Путин будет встречать Новый год

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о том, как глава государства будет встречать Новый год.
Песков отметил, что Путин будет встречать Новый год в кругу родных и друзей.
«Он традиционно его встречает дома и традиционно делает это в кругу родных, близких и друзей. Так же традиционно будет и в этом году», - сообщил Песков на брифинге в пятницу.
Как рассказал Песков, если у Путина не возникает каких-то рабочих вопросов, то он проведет новогодние праздники традиционно. Но если возникнет необходимость, то в любой момент глава государства может вернуться к своим обязанностям. Готовы выйти в любой момент на работу все сотрудники аппарата президента.
Песков рассказал, как Путин будет встречать Новый год
«Мы находимся в постоянной готовности, фактически на рабочем месте», — сказал пресс-секретарь.
Также Песков ранее отметил, что в свободное время Владимир Путин любит использоваться для того, чтобы заняться спортом.
Новогоднее обращение Путина к россиянам будет транслироваться за пять минут до полуночи во всех часовых поясах страны. В минувшем году в нескольких регионах речь Путина показывали со сдвигами: за час до или после наступления Нового года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка из Америки Надежная грузоперевозка по всей России Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство

Последние новости