Петербуржец заплатил Минобороны миллион, чтобы уехать из России

Петербуржец заплатил Минобороны миллион, чтобы уехать из России

В Санкт-Петербурге в отношении 39-летнего мужчины были заведены уголовные дела в связи с признанием его виновным в мошенничестве. Для того, чтобы получить возможность выезда за пределы России, мужчине пришлось заплатить более миллиона рублей.

Ранее 39-летнего жителя Санкт-Петербурга признали виновным в актах мошенничества, которые нанесли ущерб российскому Министерству обороны в размере более 700 тысяч рублей. Кроме данной суммы финансовых средств, петербуржец обязан был выплатить установленный в судебном порядке штраф, который составил 500 тысяч рублей. В судебном порядке был установлен запрет на выезд из страны, от которого мужчина мог освободиться, лишь полностью избавившись от задолженностей.
Ежемесячно из заработной платы мужчины изымалась определённая сумма денег, как и с его банковских счетов. Некоторое время спустя петербуржец узнал от судебных приставов, что ему осталось выплатить около 600 тысяч рублей для обретения свободы межгосударственного перемещения, которые он вскоре выплатил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Как не попасться на брокера-мошенника? Подарок начальству, который он обязательно оценит Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают Самый лучший отдых на море

Последние новости