Пилот совершил аварийную посадку на шоссе и попал на видео

Пилот совершил аварийную посадку на шоссе и попал на видео

В Сети активно обсуждают видеоролик, на котором пилот успешно посадил двухмоторный лёгкий самолёт прямо на шоссе с оживлённым дорожным потоком. Экстренная посадка воздушному судну понадобилась из-за возникших проблем с двигателем.

В минувшую среду в Канаде в городе Калгари произошёл довольно необычный инцидент, в котором самолёт приземлился прямо на оживлённое шоссе. Удивлённые водители не могли поверить своим глазам, когда увидели, как самолёт начинает снижаться, двигаясь прямо в сторону дорожного потока. Несмотря на всю экстренность данной ситуации, все пассажиры самолёта, включая самого пилота, избежали каких-либо повреждений. Благодаря мастерству пилота, который сумел не зацепить воздушным судном линии электропередач, никто из водителей не пострадал.
Оказалось, что прямо во время полёта в самолёте возникли серьёзные проблемы с подачей топлива в двигатель, поэтому пилот решил, что до ближайшего аэропорта они могут не долететь. Самолёт остался цел, получив незначительные повреждения, а движение на шоссе было заблокировано на несколько часов, пока воздушное судно не убрали с дороги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правда о черных брокерах Техно-титаны присоединяются к изучению искусственного интеллекта Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Технология 5G Звонки с облачной программы

Последние новости