Племянница Скрипаля считает его отравление бытовым случаем

Племянница Скрипаля считает его отравление бытовым случаем

Племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, который вместе со своей дочкой Юлией был отравлен в Великобритании ядовитым веществом «Новичок», заявила о том, что считает данное происшествие вполне бытовым случаем.

Виктория Скрипаль рассказала о том, что перед отравлением в Солсбери её дядя с дочерью ужинали в ресторане, счёт из которого так и не был обнародован. По её мнению, их отравление может быть связано с определёнными блюдами, которые они употребили в британском ресторане. Также Виктория заметила, что до сих пор неизвестно, что пили и ели Сергей и его дочь Юлия. Заметим, Виктории удалось поговорить по телефону с Юлией Скрипаль, голос которой, по её мнению, был вполне здоровым и естественным.
Уже 9 апреля Виктория Скрипаль надеется попасть в Лондон, так как до этого момента её виза всё ещё будет находиться в процессе обработки из-за проверки биометрических данных. Также племянница Сергея Скрипаля заявила, что российская сторона, как и британская, оказывают активную поддержку всем родственникам отравленных в Солсбери членов её семьи.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки JaCarta – плюсы и возможные проблемы Новое онлайн казино Азино 777 Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры

Последние новости