Повар-веган записал рождественское обращение и убил свою семью

Повар-веган записал рождественское обращение и убил свою семью

Весьма популярный кулинар и по совместительству человек, придерживающийся веганства, Энтони Милан Росс получил обвинения в убийстве своих близких. По версии следствия, мужчина записал рождественское видео, после чего перестрелял всю свою семью.

Соседи Энтони заявили в полицию о том, что Росс был замечен, стреляющим в некую женщину прямо на веранде своего дома. После того, как у него спросили, всё ли в порядке, мужчина направил оружие на очевидцев, ответив отрицательно. Очевидцы сообщают, что после того, как мужчина вернулся в дом, они услышали ещё как минимум два выстрела. Стоит отметить, что до совершения страшной серии убийств Энтони опубликовал записанное со своим 11-летним сыном видео, на котором они пели рождественскую песню.

После заявления соседей о стрельбе дом Росса окружили полицейские. Более двух часов длились переговоры, которые ни к чему не привели. Отметим, даже после штурма здания задержанный затруднялся ответить на вопрос полицейских, что для него стало мотивом для убийства своих родных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Неон - отличное заведение Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Лучшие шкафы-купе для дома Как сделать последствия корпоратива не постыдными Надёжное машиностроительное предприятие Атеси

Последние новости