Погибшая в Подмосковье пассажирка Ан-148 готовила сюрприз для дочери

Погибшая в Подмосковье пассажирка Ан-148 готовила сюрприз для дочери

Журналистам удалось узнать, что одна из пассажирок, находящихся на борту Ан-148 во время крушения в одном из районов Подмосковья, собиралась сделать своей дочери сюрприз, появившись неожиданно на праздновании её дня рождения.

Ольга Леонова, ранее проживавшая в Москве, собиралась удивить дочь, появившись в Орске на её дне рождения, а о предстоящем визите были осведомлены лишь её двоюродные сёстры. Задумке Ольги не суждено было сбыться, так как у судьбы были другие планы насчёт жизней 71 пассажира, находящихся в том рейса на авиалайнере Ан-148. Расследование причин случившейся авиакатастрофы, потрясшей всю мировую общественность, заняло целых пять дней, в которые эксперты старались установить точную причину данной страшной аварии. Как выяснилось, пилоты не смогли справиться с управлением самолётом из-за отказа бортовых приборов, которые выдавали экипажу неверную информацию, попросту замёрзнув из-за экстремальных погодных условий.
Также журналистам удалось пообщаться с матерью одного из погибших пассажиров. По словам женщины, её сын Владимир Ремарчук являлся военным, отбывающим службу в Воркуте. Мать погибшего мужчины заявила, что ему пришлось приобрести один из последних билетов на роковой рейс, так как он очень спешил проведать свою любимую матушку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Используйте партнера для повышения эффективности продаж Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов Ваше будущее с киберспортом Ловите распродажу обоев по отличным ценам Качественные и надежные солнцезащитные очки

Последние новости