Погибший под камнепадом в Сочи ребенок пересекал неэксплуатируемую дорогу

Погибший под камнепадом в Сочи ребенок пересекал неэксплуатируемую дорогу

Погибший под камнепадом в Сочи ребенок пересекал неэксплуатируемую дорогу, о чем сообщили представители Упрдор "Черноморье". Как сообщалось ранее, после попадания группы туристов под камнепад, 11-летний мальчик скончался.

Трагических обстоятельств можно было избежать, ведь туристы были осведомлены о том, что данный участок горной дороги закрыт для них. Две женщины и маленький ребенок проигнорировали запрет, за что младший путешественник из Краснодара поплатился своей жизнью.
Сообщается, что при обвале камней один из них попал мальчику в голову, отчего тот потерял сознание и упал в обрыв, не удержав равновесия. Следственный комитет назначил проверку, осуществление которой произойдет в ближайшее время. Также будет проведена судебно-медицинская экспертиза для установления подробностей гибели мальчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крутые стикеры для ваших эмоций Джойказино онлайн для азартных пользователей Качественные и надежные запчасти для мототехники Краще патенте бюро до ваших послуг Мастерство в покере: стратегии достижения успеха

Последние новости