Погода в Москве 12 июля: в среду в столице объявлен желтый уровень опасности

11.07.2017 19:24 0

Погода в Москве 12 июля: в среду в столице объявлен желтый уровень опасности

Как сообщает Гидрометцентр, в среду, 12 июля в Москве объявлен желтый уровень опасности из-за погодных условий.
Как сообщают синоптики, в среду, 12 июля в Москве ожидается дождь, гроза и сильный ветер.
При этом, по данным Гидрометцентра, погода в Москве 12 июля будет достаточно теплой – днем воздух прогреется до +23 - +25 градусов по шкале Цельсия. В столице в среду будет облачно с прояснениями, а местами возможны кратковременные дожди и грозы.
Погода в Москве 12 июля: в среду в столице объявлен желтый уровень опасности
Ветер 12 июля будет достигать 5-10 метров в секунду, а при грозе возможны порывы до 12-17 метров в секунду.
Как рассказывают синоптики, в Центральную часть России надвигается теплый атмосферный фронт, который принесет с собой дожди и грозы.
«Степень интенсивности опасных явлений: желтый - погода потенциально опасна», - гласит официальной сообщение на сайте Гидрометцентра.
Также синоптики добавили, что желтый уровень погодной опасности также действует в таких областях Российской Федерации, как Тверская, Ярославская, Рязанская, Калужская, Тульская и Смоленская.
Отметим, что желтый уровень погодной опасности является третьим из пяти уровней, который указывает на возможную опасность из-за ухудшения погодных условий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная полировка вашего автомобиля Типоразмеры системных блоков Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Касса для ИП от Модуль Банка

Последние новости