«Подгорело седалище»: Обидчивый житель Владивостока сжег машину подруги-приколистки

«Подгорело седалище»: Обидчивый житель Владивостока сжег машину подруги-приколистки

Мужчина с отсутствием чувства юмора отправится под суд для получения наказания за свои злодеяния.

Бытующая в сети фраза «Подгорело седалище», к сожалению, приобрела практическое значение. Оказалось, что обидчивый житель Владивостока сжег машину подруги-приколистки в ответ на ее шуточный ролик-пранк в мессенджере. У владивостокца «хватило ума» облить ее автомобиль дизельным топливом, а затем подло скрыться с места преступления.

Неизвестно, чем руководствовался агрессивный молодой человек, но после содеянного его трудно назвать другом. В любом случае, за свой поступок ему придется отвечать по каждой букве закона, и вряд ли его приятельница станет отзывать иск. В частности, столь неадекватный поступок должен быть рассмотрен и специалистами в области медицины, ведь нормальным такое поведение назвать попросту язык не поворачивается.

Стоит отметить, что поджоги машин стали неким мейнстримом по всей России, а не только во Владивостоке. В сети неоднократно появлялись рассказы о подобном вандализме со стороны буйных коллекторов, ревнивых жен, конкурентов. Но особого внимания заслуживают юные блогеры, которые готовы пожертвовать автомобилем ради лайков в Instagram. Безусловно, пресечением таких случаев должна заниматься полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные грузоподъемные стропы Комплексное руководство покупателя по покупке ноутбуков б/у Курсы по изучению итальянского языка в Москве Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно?

Последние новости