Поджог машин на парковке в Сочи сняли на камеру

Поджог машин на парковке в Сочи сняли на камеру

Видеонаблюдение на автостоянке зафиксировало мужчину с пакетом, наполненным горючим веществом, которое он вылил на транспорт.

Поджог машин на парковке в Сочи произошел в ночь с 6 на 7 января возле жилого массива на улице Санаторной. Процесс сняли на камеру и видео просмотрели правоохранители. Молодой человек совершил поджог авто. В итоге три машины выгорели полностью, а еще столько же получили серьезные повреждения. Одно из обгоревших авто марки Toyota в недалеком прошлом обливали кислотой. По мнению местных жителей, больших потерь удалось бы избежать, если бы диспетчер и консьержка не спали на рабочем месте, а достойно несли службу.

По всей видимости, один из владельцев пострадавших машин кому-то сильно насолил и ему решили отомстить. Полицейские активно разыскивают поджигателя. У них на руках есть видео, доказывающее вину злоумышленника. Стражи порядка говорят, что поимка виновника воспламенения – это вопрос времени. Поджигателю угрожает тюремный срок за порчу чужого имущества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Управленческий консалтинг Arunas Consulting Как не попасться на брокера-мошенника?

Последние новости