Подполковник полиции заставил брата копать себе могилу из-за наследства на Украине

Подполковник полиции заставил брата копать себе могилу из-за наследства на Украине

В Житомирской области подполковник милиции в течение пяти часов пытал брата во дворе жилья последнего. Пытки были основаны на том, чтобы заставить мужчину отказаться от наследства. Об этом проинформировал украинский телеканал "1+1".

Согласно данным журналистов, которые пообщались с потерпевшим, двоюродный брат вместе с сыном и кумом угрожали мужчине убийством и заставили его копать себе могилу, сказав, что там же его и похоронят. Родственники потребовали отдать им ключи от дома, после чего сильно избили.
По словам пострадавшего, издевательства над ним были прекращены лишь после обещания отказаться от наследства. Также он заверил, что будет молчать о том, что его избили. Бывший служащий полиции в ответ на это сказал представителям СМИ, что не издевался над братом, а помогал ему. В соответствии с его пояснением, он обнаружил родственника во дворе своего дома с различными травмами и вызвал ему бригаду скорой.
Но с подобной фальсификацией фактов не согласились очевидцы, наблюдавшие за началом ссоры между братьями. По их словам, мужчины начали драку в магазине, но продавец попросил их выйти за его пределы. На данный момент пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Деревянные дома и бани вашей мечты Качественная мануфактура от украинских производителей

Последние новости