Подростки руферы играми на крыше шокировали Биробиджан

Подростки руферы играми на крыше шокировали Биробиджан

На крыше десятиэтажного дома в Биробиджане подростки экстремалы в очередной раз заставляют нервничать жителей города.

Свидетели событий шокированы происходящим. С их слов, подростки ради одобрения в соц. Сетях, и хвастовства перед сверстниками бездумно рискуют своими жизнями. На улице Шалаева в Биробиджане на крыше 10-этажки часто замечают юных руферов, которые с крыши слезают по решётке на балконы, и залазят обратно, чтоб пощекотать себе нервы.

В обслуживающей здание компании подтвердили, что действительно получали жалобы на руферов. После этого были приняты меры – поставлены решётки на балконах, и замки на входе в крышу. После этого жалоб не поступало. Предположительно, юных экстремалов дополнительные меры безопасности в виде замков и решёток только стимулирует их снова и снова рисковать своими жизнями. Ведь как говорит народная поговорка: «запретный плод сладок».

Так же свидетели обращались в полицию, где ситуацию прокомментировали так, что при наблюдении подобных случаев нужно немедленно звонить в полицию, чтоб предотвратить возможный несчастный случай, а не тратить драгоценное время на съёмку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Надежное и честное казино Где купить качественные светодиодные светильники Незабываемый новый год в любой точке мира Как выбрать отель для командировки в Москву

Последние новости