Подросток сбил молодую мать с младенцем в Липовой Роще

Подросток сбил молодую мать с младенцем в Липовой Роще

Подросток сбил молодую мать с младенцем в Липовой Роще. 30 августа на 18-летнюю девушку с полугодовалым ребенком совершил 17-летний водитель легковушки.

Есть информация, что подросток пытался выполнить маневр движения авто задним ходом и не заметил мать с коляской. Увечья в результате столкновения получила не только девушка, но и шестимесячный малыш. Его травмы оказались очень серьезными. Ребенок сильно ударился головой, у него имеется гематома не щечке и виске. Мать ушибла подбородок и локти. Малыша доставили в детскую больницу для оказания медпомощи. Виновник наезда с места аварии скрылся, но его все же нашли.
Оказалось, что юноша ездил не на своем авто, а владелец машины в это время пребывает на заработках. Автомобиль был оставлен подростку для ремонта. Вместо этого парень решил прокатиться, что едва не привело к гибели молодой матери и младенца. В отношении подростка завели уголовное дело. Сотрудники дорожной полиции Ивановской области также выяснили, что юноша неоднократно привлекался за нарушение ПДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем так манит Анталия? Шикарная рыбалка для всех Надежное и честное казино Как заработать на криптовалюте Какую программу использовать для добычи криптовалюты?

Последние новости