Под Волгоградом нашли тело пропавшего весной рыбака

Под Волгоградом нашли тело пропавшего весной рыбака

Под Волгоградом нашли тело 27-летнего мужчины, который пропал три месяца назад, весной. Павел Бурдин отправился на рыбалку 23 апреля, и с тех пор его никто не видел.

В правоохранительных органах сообщили, что тело мужчины обнаружил житель села Пичуги Дубовского района 4 июля. Труп находился недалеко от этого села на территории водохранилища, которое находится на границе Городищенского и Дубовского районов. При этом уточняется, что опознание тела еще не было, поэтому заявлять с уверенностью, что это Павел Бурдин, пока нельзя.
В апреле 27-летний рыбак бесследно исчез. Последний раз его видел около 11 утра в лодке в районе сел Рахинка и Вожаночка. Поиском пропавшего занимались его родственники, полицейские и волонтеры, но все безуспешно.

Под Волгоградом нашли тело пропавшего весной рыбака

По факту смерти молодого человека в настоящее время осуществляется доследственная проверка. Правоохранители проводят поиск свидетелей, выясняют все обстоятельства и причины гибели мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Качественные кроссовки находятся тут Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам

Последние новости