Под Волгоградом с детской площадки исчезла пятилетняя девочка

Под Волгоградом с детской площадки исчезла пятилетняя девочка

В населенном пункте Калач-на-Дону Волгоградской области с детской площадки исчезла пятилетняя девочка. Инцидент произошел 15 сентября. Информацию о случившемуся сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, ребенок вышел на улицу поиграть на детскую площадку, которая находилась в 50 метрах от ее дома. Родители переполошились, когда их дочь не пришла назад. Они вышли во двор и начали поиски малышки самостоятельно, когда их попытки не увенчались успехом, тогда они обратились в отделение полиции с заявлением. Правоохранители отреагировали на сообщение. Они начали разыскивать пропавшую девочку.
Сотрудники Следственного Комитета по области возбудили уголовное дело по статье «убийство малолетней». На данный момент правоохранители не знают жива малышка или нет. Они не могут напасть на ее след и не понимают, куда ребенок делся после выхода из дома. Родители думают о худшем. Стражи порядка просят родственников пропавшей не впадать в панику, поскольку этим делу не поможешь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua JaCarta – плюсы и возможные проблемы В Windows 10 появится «ночной режим» Сковороды для разных задач Звонки с облачной программы

Последние новости