Под Воронежем многодетная семья отравилась водой из колодца

Под Воронежем многодетная семья отравилась водой из колодца

27-летняя женщина и 6-месячная девочка погибли, состояние еще двух детей стабильно тяжелое. Об инциденте проинформировали в пресс-службе СК по региону.

Полмесяца назад в поселке Семилукские Выселки, что на левом берегу Воронежа, многодетная семья отравилась водой из колодца. Госпитализированы были 27-летняя женщина и трое ее детей 2007, 2014 и 2017 года рождения. 22 мая в больнице скончалась самая младшая девочка, а в понедельник ушла из жизни мать многодетного семейства. 10-летняя девочка и ее 3-летний брат остаются в реанимации. Их состояние стабильно тяжелое. Глава семейства 32-летний мужчина не пострадал.

СК возбудил уголовное дело о причинение смерти по неосторожности. Правоохранители установили, что инцидент произошел в результате отравления мышьяком, концентрация которого в воде колодца превышала норму в более чем 130 раз. На данный момент следователи отрабатывают две версии: умышленное отравление воды и попадание мышьяка в колодец вместе с грунтовыми водами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портмоне на заказ Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Вкуснейших корм для котов, собак и щенков Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Ваше будущее с киберспортом

Последние новости