Под Воронежем пятикласснику сломали позвоночник на перемене

Под Воронежем пятикласснику сломали позвоночник на перемене

Воронежский СК начал проверку по факту ЧП, случившегося в одной из школ области. Мальчику сломали пять позвонков прямо на перемене. Об этом проинформировали в пресс-службе СКР по региону.

На днях в СМИ появилась информация об инциденте, произошедшем в одном из образовательных учреждений села Хреновое Бобровского района. На перемене пятиклассники отняли шапку у своего одноклассника. В итоге между школьниками произошла ссора. Завязалась драка, в ходе которой пятиклассник оказался буквально под «кучей» одноклассников. Ребенок получил травму позвоночника. В медицинском учреждении поставили диагноз – компрессионный перелом пяти грудных позвонков. Произошедшее вызвало интерес соответствующих органов.
В СКР по региону проинформировали о том, что ведомство намерено провести доследственную проверку и установить все обстоятельства случившегося. По результатам проведенного комплекса СК вынесет процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не попасться на брокера-мошенника? Онлайн-займ поможет вам в трудную минуту Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Качественная мануфактура от украинских производителей

Последние новости