Под завалами сгоревшей турбазы в Нижегородской области нашли тело мальчика

Под завалами сгоревшей турбазы в Нижегородской области нашли тело мальчика

До этого судьба 10-летнего ребенка оставалась неизвестной.

Чрезвычайное происшествие произошло утром 2 ноября в деревне Соболиха Городецкого района. На частной базе отдыха воспламенился деревянный трехэтажный корпус, в котором на тот момент находились 14 детей и двое взрослых. Взрослые и 11 детей сумели быстро покинуть горящее здание, а вот с тремя детьми, находившимся на третьем этаже, все было далеко не так просто. В итоге спастись удалось лишь двоих из них, а третьего мальчика нашли лишь вечером при разборе завалов.

Пока что основная версия произошедшего – ненадлежащее соблюдение техники безопасности в помещении. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Напомним, в июне этого года в Евпатории сгорел пансионат «Арсенал». Возгорание произошло на крыше одного из корпусов и быстро перекинулось на рядом стоящие здания. Площадь пожара составила 280 метров квадратных. К счастью, серьезно никто не пострадал: в больницу доставили одного человека с незначительными ожогами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Лучший прикорм для зимней рыбалки Заказ водителя на час Огромный выбор межкомнатных дверей Процесс регистрации торговой марки

Последние новости