Под Липецком после крушения легкомотирника погибли люди

Под Липецком после крушения легкомотирника погибли люди

Старший дежурный учреждения МЧС по Липецку сообщает, что в ходе происшествия погибли два человека. Экстренные службы сообщают, что рухнул легкомоторный самолет.

Сейчас следственная служба начала проверку на месте инцидента. Об этом сообщает сайт столичного следственного комитета. В сообщении указывается, что по предоставленным данным известно: 14 апреля в Усманском районе Липецкой области разбился легкомоторный самолет, где находилось два человека.
Сообщается, что на данный момент на место происшествия прибыли следователи для дальнейшего разбирательства. Причину крушения аппарата пытаются установить.
Стоит напомнить, что ранее в Хабаровске разбился вертолет Ми-8, который состоит в авиакомпании «Восток». Известно, что на борту было шесть человек, в итоге все погибли. СК РФ возбудил дело по статье 263 части 3 УК Российской Федерации («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта»).

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антифризы: классификация по составу и цвету Казино Эльдорадо: проведи время за любимым игровым аппаратом Отличный частный детский сад Современное оформление интерьера Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары

Последние новости