Под Москвой автомобилист сбил 5 человек на тротуаре

Под Москвой автомобилист сбил 5 человек на тротуаре

В подмосковном городе Мытищи автомобилист совершил наезд на пятерых пешеходов, вследствие чего люди получили травмы различной степени. Среди пострадавших – трое детей, о чем сообщают очевидцы, которые сделали кадры с места аварии.

Наезд произошел после того, как автомобиль столкнулся с другой машиной, а следом за этим оказался на тротуаре, где и сбил людей. Согласно предварительной информации, жертв в данном происшествии нет, но на место аварии выехало несколько автомобилей неотложной помощи.
Свидетели трагедии уже вызвали сотрудников правоохранительных органов, а также представителей ГИБДД. Специалистам предстоит выяснить, что послужило причиной такого происшествия и кто виноват в случившемся. Другие детали дорожного происшествия и подробности о состоянии здоровья потерпевших уточняются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в лучшие слоты Покупка качественного мужского портфеля Купить онлайн семена овощей Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Музыкальный интернет-магазин №1 в Украине

Последние новости