Под Москвой водитель внедорожника сбил 11-летнюю девочку и уехал

Под Москвой водитель внедорожника сбил 11-летнюю девочку и уехал

В Подмосковье произошло ДТП с участием внедорожника. Водитель транспортного средства сбил 11-летнюю девочку и продолжил движение.

Об инциденте проинформировало РИА «Новости» со ссылкой на заявление пресс-службы ГУ МВД по данному региону. Известно, что авария произошла в Орехово-Зуево. Около 14:30 сегодня, 8 ноября, внедорожник черного цвета совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку. 11-летнего ребенка госпитализировали. О состоянии или степени тяжести травм девочки пока ничего не известно.
Дежурный офицер сообщил, что на данный момент сотрудники правоохранительных органов делают все возможное для того, чтобы разыскать водителя транспортного средства. Никаких подробностей происшествия пока не сообщается. Немногим ранее на юго-востоке столицы произошел подобный инцидент. Неизвестный сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка и редизайн в Киеве: новая жизнь старых вещей Качественная и надежная батарея для ноутбука Колготы на любой случай по приемлемой цене Джойказино онлайн для азартных пользователей Покупка ювелирных изделий

Последние новости