Под Мурманском мужчина на угнанном БТР врезался в магазин и украл вино

Под Мурманском мужчина на угнанном БТР врезался в магазин и украл вино

С помощью угнанного бронетранспортёра мужчина, проживающий в Мурманской области, разбил витрину универсама, попутно задев припаркованный рядом автомобиль. После того, как злоумышленник протаранил стеклянную витрину, он украл бутылку вина из магазина.

В Апатитах сотрудникам правоохранительных органов удалось провести задержание мужчины, ответственного за угон бронетранспортёра, столкновение с иномаркой, а также за кражу спиртного из универсама. По словам правоохранителей, 29-летний злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, однако, при его задержании он оказал сотрудникам полиции всяческое содействие, не проявив сопротивления. Отметим, что ранее в 2018 году мужчина уже был задержан правоохранителями за угон грузового автомобиля.

Под Мурманском мужчина на угнанном БТР врезался в магазин и украл вино

По предварительной информации, мужчина сумел угнать бронированное транспортное средство из автомобильной школы ДОСААФ, расположенной неподалёку. После угона он направил бронетранспортёр прямо в витрину универсама, нанеся при этом серьёзные повреждения машине, припаркованной неподалёку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные грузоподъемные стропы Курсы по изучению итальянского языка в Москве Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша УСУ для учета в салонах красоты

Последние новости