Под Мценском прямо на трассе сгорела грузовая ГАЗель

Под Мценском прямо на трассе сгорела грузовая ГАЗель

Сообщается, что в понедельник, 10 октября, на трассе вблизи города Мценск полностью сгорел автомобиль ГАЗель. Водитель не был в состоянии потушить возгорание самостоятельно.

По словам очевидца, будучи за рулем, он почувствовал запах чего-то горелого и остановил машину, чтобы убедиться в исправности двигателя. Остановившись у обочины, водитель обнаружил возгорание, которое не сумел ликвидировать подручными средствами, в результате чего автомобиль полностью сгорел ещё до приезда пожарного отряда. Также стало известно, аналогичный случай произошёл во Мценске двумя днями ранее, где автомобиль сгорел прямо на парковочном месте. Причина возгорания выясняется, пострадавших не обнаружено.
Стоит добавить, под Мценском пассажирский железнодорожный состав протаранил грузовик КамАЗ. В результате ДТП пострадавших не было выявлено. По словам водителя, двигатель заглох прямо на ж/д переезде, и будучи беспомощным перед внезапной поломкой, он покинул транспортное средство, отойдя на безопасную дистанцию. Машинисты успели использовать экстренную тормозную систему, но избежать столкновения не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный частный детский сад Минимализм в оформлении интерьера Средство для похудения Худия Гордони Торговый Дом «Столото» открыл уникальный лотерейный центр в Москве Особенности ставок на киберспорт с GGbet

Последние новости