Под Новгородом в Панковке сгорело 12 квартир в многоэтажке

Под Новгородом в Панковке сгорело 12 квартир в многоэтажке

Под Новгородом в Панковке из-за воспламенения мансарды сгорело 12 квартир верхних этажей в многоэтажке. Общая площадь пожара превысила 500 квадратных метров.

Инцидент произошел этой ночью на улице Промышленной населенного пункта Панковка. К месту происшествия в срочном порядке прибыли пожарники. Они смогли организовать эвакуацию многочисленных жильцов (более 200 человек), среди которых 17 – дети. К сожалению два человека получили ожоги. У одного они вызвали летальный исход. Для того чтобы справиться с мощным огнем понадобилось целых четыре часа. Последующий осмотр здания показал, что все 12 квартир на самом верхнем этаже полностью выгорели.
Власти города сделали все возможное, чтобы приютить пострадавших от пожара в Панковке Новгородской области. Детей временно отправили в детские лагеря. Горожане занялись сбором материальных и денежных средств для помощи погорельцам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

JaCarta – плюсы и возможные проблемы Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Промокоды: секрет эффективных покупок Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП

Последние новости