Под Новосибирском крановщик «уронил» дерево на здание

Под Новосибирском крановщик «уронил» дерево на здание

Инцидент произошел в Болотном. Оператор автокрана собирался убрать подпиленный сухой тополь, но «что-то пошло не так».

Под Новосибирском оператор автокрана при попытке убрать засохший тополь «уронил» его на здание. Соответствующие фото в соцсетях поделились очевидцы. Уточняется, что инцидент произошел Болотном в районе НСО. Между дорогой и жилым домом находилось сухое дерево. Тополь подпилили, а крановщик должен был его убрать, но в какой-то момент обычная процедура превратилась в кошмар. Вес сухого дерева оказался большим веса техники, и тополь рухнул на одноэтажное здание. В результате автокран также «завалился» на бок. «Вызволять» его пришлось технике посерьезней. Из-за инцидента никто не пострадал.

Происшествие вызвало бурную реакцию жителей Болотного и пользователей соцсетей. Они обсудили неумение крановщика и обвинили его в незнании законов физики и даже «слабоумии». У некоторых ситуация вызвала смех.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как уберечь свой компьютер от хакеров Организация освещения открытого теннисного корта Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Какую программу использовать для добычи криптовалюты?

Последние новости