Под Новосибирском пожар в доме многодетной семьи завершился трагедией

Под Новосибирском пожар в доме многодетной семьи завершился трагедией

Под Новосибирском в Кочковском районе пожар в доме многодетной семьи завершился трагедией, о чем сообщают представители спасательной службы по региону. Известно, что от бушующей стихии пострадали родители и трое детей, еще один ребенок скончался.

Сообщается, что трагедия произошла сегодня рано утром, соседи вызвали пожарных при виде огня и дыма. Родители начали выводить детей из помещения раньше, но одна девочка пробегала мимо газового баллона в момент его взрыва, отчего и погибла на месте от полученных травм. Погибшей было семь лет, остальные дети серьезно не пострадали.
По сообщению спасателей, отец, мать и трое остальных несовершеннолетних детей получили отравление продуктами горения, после чего потерпевших доставили в медучреждение. В данный момент проводится проверка по факту трагедии и гибели ребенка во время пожара. В настоящее время пострадавших предоставлена вся необходимая медицинская помощь и поддержка психологов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Где купить мужские пуховики и парки Reebok Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Надежная защита для вашего смартфона Технология 5G

Последние новости