Под Петербургом наряд полиции сбил ребенка на «зебре»

Под Петербургом наряд полиции сбил ребенка на «зебре»

Под Петербургом наряд полиции сбил ребенка не «зебре», о чем рассказали очевидцы. По их словам, автомобиль Росгвардии торопился на вызов и не заметил ребенка, поэтому и произошел данный инцидент.

По рассказу правоохранителей, происшествие действительно имело место в Мурино, однако официальные комментарии полицейских относительно случившегося не приводятся. Предварительные данные гласят, что трехлетний мальчик получил сотрясение мозга, но его жизнь находится вне опасности, другие подробности о здоровье ребенка не оглашаются.
Свидетели происшествия рассказали, что вместе с малышом по проезжей части проходила его мать и везла детский велосипед. Однако, другие сведения гласят о том, что ребенок находился на пешеходном переходе один. Информация о происшествии уточняется, подробности сучившегося также выясняют спецслужбы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Игровой автомат Circus сделает вас богаче Разработка мобильных приложений для ресторанов

Последние новости