Под Ростовом в аварии с автобусом пострадали два человека

Под Ростовом в аварии с автобусом пострадали два человека

Под Ростовом в аварии с автобусом пострадали два человека. Инцидент произошел 23 июля в населенном пункте Миллерово. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, владелец иномарки Kia решил вырваться вперед в импровизированной гонке с автобусом REAL. Молодой человек нажал на педаль газа, но в последствии не смог совладать со своим транспортным средством. Результатом этих действий стало столкновение с общественным транспортом. В момент аварии в автобусе находились семеро пассажиров. Один из них получил травмы, также пострадал водитель иномарки, собиравшийся вырваться вперед.
Мужчин отправили в медицинское учреждение для предоставления квалифицированной помощи. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства данного дела. Пока полицейские склоняются к версии о том, что виновником ДТП можно считать владельца машины Kia. Однако официальных заявлений по этому поводу со стороны представителей МВД не поступало. В каком состоянии находятся пострадавшие на данный момент неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Надежная грузоперевозка по всей России Как грузинское общество борется с азартными играми Доставка из Америки

Последние новости