Под Ростовом прорвало газовую магистраль, процесс попал на видео

Под Ростовом прорвало газовую магистраль, процесс попал на видео

В Ростовской области прорвало газовую магистраль, процесс запечатлели на видео очевидцы и опубликовали материал в социальной сети «ВКонтакте». Также короткий ролик выложили на видеохостинге YouTube.

Автор материала отмечает, что прорыв газопровода произошел на 790 километре дороги. Гигантский столб газа устремился ввысь, напугав людей звуковым сопровождением. Почему произошел порыв на данный момент неизвестно. Согласно известным сведениям, специалисты отправились на место возникновения инцидента и стараются ликвидировать утечку. Пользователи начали активно обсуждать данное событие.

Некоторые провели мысленный эксперимент и предположили, что в ближайшее время им предстоит сидеть в холодных жилищах. Нашлись оптимисты, которые полагают, что администрация города и руководители ТЭЦ готовы к различным непредвиденным обстоятельствам, поэтому людям не стоит беспокоиться относительно тепла в домах. Однако не все согласны с такой точкой зрения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные шины для легковых автомобилей Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Виртуальная игра с реальным комфортом в казино Vulcan Platinum Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов

Последние новости